Анонсы

С 15 по 25 сентября, по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, в Вознесенский кафедральный собор г. Новосибирска будет принесен ковчег с частицей многоцелебных мощей святителя Спиридона Тримифунтского.

Отдел социального служения и благотворительности Мариинской епархии объявляет о начале ежегодной благотворительной акции «Помоги собраться в школу».

12 июля в селе Поперечное Юргинского района было положено начало строительству первого на территории района каменного храма первоверховных апостолов Петра и Павла. В этот же день стартовала благотворительная акция "Именной кирпичик", в которой может принять участие каждый православный и ...

С 21 августа по 5 сентября в Мариинской епархии будет пребывать частица Покрова Пресвятой Богородицы. График пребывания святыни в епархиальных городах и районных центрах будет размещён дополнительно.