июня 2014

18 июня на волнах первого городского радио Юрги состоялся очередной радиоэфир программы «Просто о сложном». Что можно и нельзя православным людям? Легко ли живется верующим? На эти и другие вопросы в прямом эфире ответил секретарь Мариинского епархиального управления иерей Димитрий Владимиров ...

11 июня в Юрге состоялся очередной выпуск программы «Просто о сложном». Тема эфира: «Пан или пропал». Были подняты важные вопросы о путях преодоления зависимостей, о корнях проблемы, о том, как уберечь своего ребенка от опасных зависимостей (алкоголизма и наркомании).

4 июня состоялся очередной эфир епархиального радиопроекта «Просто о сложном». Гостем программы был руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Мариинской епархии иерей Евгений Довгаль.