12.02.16. «Акцент» рассказал о работе православного реабилитационного центра

11 февраля руководитель Отдела социального служения и благотворительности Мариинской епархии, директор православного реабилитационного центра «Зеледеево» протоиерей Дионисий Пучнин принял участие в телевизионной передаче «Акцент» на канале ЮргаТВ.

В ходе прямого эфира священник, отвечая на вопросы ведущей, подробно рассказал о программе социальной реабилитации наркозависимых, осуществляемой в течение 9 лет в реабилитационном центре «Зеледеево» при храме святых мучеников Флора и Лавра д. Зеледеево.

Отдельно протоиерей Дионисий остановился на проблеме созависимости родных из окружения наркозависимых.

Для людей, в семьях которых есть родные с алкогольной, наркотической, игровой или любой другой зависимостью, при храме Вифлеемских младенцев г. Юрги по средам с 16.30 организованы группы самопомощи.

Видеозапись программы.