ноября 2015

Праздничные мероприятия в Плотниково

Под покровительством Божией Матери в п. Плотниково прошли праздничные мероприятия.

Семейный праздник в воскресной школе

29 ноября в воскресной школе Свято-Никольского кафедрального собора города Мариинска прошел праздник, посвященный Дню матери. Он был организован педагогами и учащимися воскресной школы.

Божественная литургия в Юрге

29 ноября, в день памяти апостола и евангелиста Матфея, Преосвященный Иннокентий, епископ Мариинский и Юргинский, совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи г. Юрга. Архипастырю сослужило духовенство собора.

Педагоги обсудили планы и задачи

29 ноября в воскресной школе «Апостол» г. Анжеро-Судженска состоялся педсовет.

Праздник материнской любви

29 ноября в Тисульском храме иконы Божьей Матери «Троеручица» состоялся детский праздник, посвященный Дню матери.

"Ты жизнь мне, мама, подарила"

29 ноября в воскресной школе «Апостол» г. Анжеро-Судженска состоялось мероприятие с таким названием, посвящённое Дню матери.

Добрый праздник, посвященный мамам

29 ноября в воскресной школе при храме святых мучеников Флора и Лавра прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери.

Паломничество по храмам в первый день поста

28 ноября, в первый день Рождественского поста, состоялась паломническая поездка прихожан храма преподобного Сергия Радонежского г. Топки по храмам городов Полысаево и Ленинск-Кузнецкий.

Пост – время жизни духовной

28 ноября в селе Белогородка в молельной комнате в честь Покрова Пресвятой Богородицы при администрации поселка и.о. благочинного Мариинского церковного округа протоиерей Никанор Меркулов совершил Божественную литургию.

Силовики вознесли свои молитвы перед чудотворной иконой

26 ноября в отделении внутренних дел «Топкинский» был отслужен молебен о здравии и благополучии перед чудотворной иконой Пресвятой Богородицы «Тихвинская».