22.11.17. Архипастырский визит в Анжеро-Судженский церковный округ

20 ноября Преосвященный епископ Иннокентий посетил г. Анжеро-Судженск, где в Петропавловском храме возглавил служение всенощного бдения в канун празднования Собору Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных. Архипастырю сослужили митрофорный протоиерей Николай Гомзяк, настоятель храма и духовник Мариинской епархии; протоиерей Александр Гомзяк, благочинный Анжеро-Судженского церковного округа и штатный клирик храма иерей Алексий Логинов.

21 ноября глава Мариинской епархии прибыл в пгт Ижморский. В храме Архистратига Михаила, по случаю престольного праздника, Преосвященный владыка совершил Божественную литургию в сослужении протоиерея Александра Гомзяка, благочинного Анжеро-Судженского церковного округа, и иерея Владимира Гарипова. настоятеля храма-именинника.

В завершение богослужения архипастырь поздравил молящихся с престольным торжеством и общим днем Ангела, после чего осмотрел строящийся храм в центре поселка и встретился с представителями местной власти.