10.01.19. Архипастырский визит в Топкинское благочиние

8 января Преосвященный епископ Мариинский и Юргинский Иннокентий совершил архипастырский визит в Топкинский церковный округ. В Богородице-Покровском храме пгт. Промышленная глава Мариинской епархии совершил Божественную литургию в сослужении протоиерея Алексия Соловьева, благочинного округа; протоиерея Димитрия Редько, настоятеля Крестовоздвиженского храма п. Плотниково; протоиерея Александра Гокова, настоятеля Александро-Невского храма п.ст. Падунская; и иерея Георгия Шлягина, настоятеля Богородице-Покровского храма пгт. Промышленная.

После сугубой ектении Преосвященный владыка вознес молитву о мире в братской Украине.

Проповедь на запричастном стихе произнес настоятель храма иерей Георгий Шлягин.

По завершении богослужение перед иконой Рождества Христова священнослужители совершили славление празднику, после чего епископ Иннокентий обратился к молящимся с проповедью и поздравлениями.