09.04.17. Всенощное бдение в Спасо-Преображенском храме пгт Тяжинский

8 апреля, в канун двунадесятого праздника Входя Господня в Иерусалим, Преосвященный епископ Мариинский и Юргинский Иннокентий совершил всенощное бдение в Преображенском храме пгт Тяжинский.

Архипастырю сосолужили: протоиерей Василий Страдомский - настоятель храма; протоиерей Алексий Чертков - настоятель Свято-Никольского храма пгт Итатский и иерей Алексий Никушкин - ключарь кафедрального собора Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги.

По окончании Евангельского чтения Преосвященный владыка обратился к молящимся с проповедью о значении праздника Входа Господнего во Иерусалим, после чего совершил молитву и освятил вербы.

В завершение богослужения настоятель храма протоиерей Василий Страдомский выразил признательность Правящему архиерею за визит в канун двунадесятого праздника и возможность молитвенного общения с архипастырем.