04.07.18. В Мариинске завершил свою работу приходской летний лагерь

1 июля завершил свою работу детский лагерь дневного пребывания «Мир добра», организованный при Свято-Никольском кафедральном храме г. Мариинска.

За прошедшую смену ребята побывали с экскурсиями по достопримечательностям города и в доме-музее земляка В.А. Чивилихина, приняли участие в разнообразных играх и мастер-классах по бисероплетению, работе с берестой и рисованию песком, ежедневных беседах со священником, которые проводил для них иерей Анатолий Фокин.

В завершающий день работы лагеря дети исповедались и причастились Святых Христовых Таин, после чего в приходском актовом зале представили для прихожан небольшой концерт из стихов и танцевальных номеров. В знак благодарности ребята вручили духовенству сувениры, изготовленные своими руками во время пребывания в лагере. Затем настоятель храма архимандрит Иларион (Морозов) поблагодарил детей за праздничную программу и вручил каждому памятный подарок.