29.05.15. В Щербиновском психоневрологическом интернате отслужен молебен с акафистом Святителю Николаю

28 мая был осуществлен пастырский визит с принесением частицы святых мощей святого Николая в Щербиновский психоневрологический (женский) интернат, что стало первым духовным событием учреждения.

В Светлый четверг, 16 апреля, был совершен чин освящения молитвенной комнаты, а сегодня местная православная община собралась на акафист Николе Угоднику вместе с персоналом интерната.

Протоиерей Александр Гомзяк, благочинный Анжеро-Судженского церковного округа, и иерей Алексий Логинов, штатный священник храма святых апостолов Петра и Павла г. Анжеро-Судженска, привезли новые книги для библиотеки молельни, а также нательные крестики по просьбам проживающих.

Завершилась встреча Таинством Исповеди для прихожанок молитвенной комнаты.