01.11.13. Глава региона поздравил Мариинского архипастыря с Днем народного единства

В канун праздника Казанской иконы Божией Матери и Дня народного единства от Губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Тулеева на имя Главы Мариинской епархии поступила поздравительная телеграмма:
«Ваше Преосвященство, уважаемый владыка Иннокентий!
Сердечно поздравляю Вас, духовенство, всех церковнослужителей и мирян Мариинской и Юргинской епархии с праздником Казанской иконы Божией Матери и Днем народного единства.
Желаю Вам, Вашим родным и близким людям крепкого здоровья, духовной радости, душевного тепла и спокойствия, плодотворного долголетия и благополучия, неоскудевающей помощи Божией в Вашем святительском служении на благо Матери – Церкви Христовой и нашего дорогого Отечества - великой России, родного Кузбасса.
Большое Вам спасибо за возрождение и приумножение в обществе истинно православных и культурно – исторических ценностей российского народа на земле Кузнецкой, духовно – нравственное- воспитание наших сограждан, за богоугодные труды по социальному служению, благотворительность и милосердие.
Позвольте выразить Вам искреннюю благодарность и признательность за укрепление мира, согласия и стабильности в обществе, преумножение веры, надежды и любви в человеческих сердцах, за неустанные молитвы о благоденствии нашего шахтерского края и всего народа Божия.
Пусть хранит Вас Царица Небесная в мире и радости на многая – многая и благая лета».