12.06.18. Десятый выпуск слушателей Православных богословских курсов

10 июня в Юрге состоялся десятый выпуск слушателей Православных богословских курсов.

Директор Богословских курсов протоиерей Константин Добровольский по окончании Божественной литургии в храме Сретения Господня г. Юрги поздравил всех выпускников с успешным завершением обучения и пожелал «полученный талант приумножить во славу Божию», после чего состоялось торжественное вручение свидетельств и памятных подарков.

В течение двух лет будущие катехизаторы изучали Священное Писание Ветхого и Нового Заветов, литургику, церковнославянский язык, историю религий, церковное искусство, сектоведение, православную педагогику и другие предметы.

Желающие познать основы православной веры и попробовать себя в обучении на богословских курсах могут получить подробную информацию в храме Сретения Господня (г. Юрга, ул. Шоссейная, 3). Запись на курсы начнется с августа, а занятия – с середины сентября 2018 года.