29.03.15. Детская исповедь прошла в храме г. Анжеро-Судженска

28 марта в храме Сибирских святых г. Анжеро-Судженска состоялась детская исповедь для воспитанников воскресной школы «Апостол». Заблаговременно назначенный день исповеди дал ребятам возможность подготовиться Великим постом к «Празднику праздников».

Таинство началось с молитвы, после которой духовник воскресной школы, настоятель храма Сибирских святых протоиерей Александр Гомзяк обратился к ребятам со словом о покаянии. Проповедь была построена на теме «Грех – путь к одиночеству», а образными примерами стали знаменитое произведение Даниэля Дефо «Робинзон Крузо» и известный мультфильм 1979 года «Северная сказка».

Проводили исповедь два священнослужителя, отец Александр и штатный священник храма святых апостолов Петра и Павла иерей Алексий Логинов.