02.08.19. Дружба без границ

1 августа в адрес управляющего Мариинской епархией Преосвященного епископа Иннокентия поступило письмо из Духовного управления мусульман Кемеровской области.

Заместитель муфтия Кузбасса по работе с молодежью Марсель хазрат Кантиков выразил архипастырю "искреннюю признательность за помощь и содействие в организации совместного отдыха православной и мусульманской молодежи в летнем лагере "Вифлеемская звезда".

"Хочу выразить особую благодарность руководителю лагеря протоиерею Михаилу Максименко, благодаря которому пребывание в лагере стало для представителей мусульманской молодежи Кузбасса интересным, полезным и запоминающимся.

Молю Всевышнего о том, чтобы сотрудничество ДУМКО и Мариинской епархии РПЦ в деле воспитания молодежи в духе истинных духовно-нравственных ценностей впредь развивалось и продолжалось",- отметил в своем письме Марсель хазрат Кантиков.