12.01.17. Епископ Иннокентий принял участие в Губернаторском Рождественском приеме

11 января в Кемерово прошел традиционный Рождественский прием Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева для правящих архиереев епархий Кузбасса, духовенства и жителей края, внёсших большой вклад в развитие региона.

Мариинскую епархию представляли Преосвященный епископ Иннокентий, протоиерей Василий Чередниченко, настоятель храма преподобного Онуфрия Великого пгт Яя, и иерей Алексий Коровин, настоятель храма преподобномученика Андрея Критского г. Тайги.

Митрополит Аристарх вручил губернатору памятный знак «5 лет Кузбасской митрополии», а также подарочное издание трудов Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, после чего епархиальных наград были удостоены благотворители и меценаты.

Губернатор А.Г. Тулеев вручил священнослужителям митрополии награды и благодарственные письма за посильный вклад в развитие земли Кузнецкой.