06.11.17. Епископ Иннокентий совершил Божественную литургию в кафедральном соборе г. Юрги

4 ноября Преосвященный епископ Мариинский и Юргинский Иннокентий возглавил служение Божественной литургии в кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги по случаю празднования Казанской иконе Пресвятой Богородицы.

Его Преосвященству сослужили клирики кафедрального собора.

После сугубой ектении Мариинский архипастырь совершил молитву о мире в братской Украине.

Проповедь на запричастном стихе произнес иерей Евгений Довгаль, ключарь кафедрального собора Рождества Иоанна Предтечи.

По окончании богослужения епископ Иннокентий совершил славление перед Казанской иконой Божией Матери и обратился к молящимся в пастырским словом.

Накануне вечером Преосвященный владыка совершил всенощное бдение в кафедральном соборе г. Юрги.