21.05.18. Епископ Иннокентий совершил диаконскую хиротонию в день памяти апостола Иоанна Богослова

20 мая, в воскресенье вечером, в кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги Преосвященный епископ Мариинский и Юргинский Иннокентий возглавил всенощное бдение в канун дня молитвенной памяти апостола и евангелиста Иоанна Богослова. В конце богослужения архипастырь совершил чин поставления во чтеца и посвящения в иподиаконы учащегося Кузбасской православной духовной семинарии Анатолия Фокина.

21 мая, в праздник апостола и евангелиста Иоанна Богослова, Преосвященный епископ Иннокентий возглавил служение в Юргинском кафедральном соборе Божественной литургии и совершил хиротонию иподиакона Анатолия Фокина во диакона.

По окончании Литургии состоялось славление апостолу Иоанну Богослову, после чего владыка обратился к молящимся с пастырским словом.