08.07.20. Заседание комиссии

6 июля в администрации Юргинского муниципального округа прошло заседание комиссии по ресоциализации лиц, освобождающихся из мест лишения свободы.

На нем были заслушаны доклады представителей силовых структур, центра занятости, социальных служб, местных самоуправлений и администрации Юргинского муниципального округа. Состоялась дискуссия и предложены варианты по организации быта и контролю за людьми, освобождающимися из мест лишения свободы, намечены планы работы.

В деятельности данной комиссии принял участие секретарь Мариинской епархии, благочинный Юргинского церковного округа протоиерей Константин Добровольский.

Работа данного органа осуществляется не первый год, следующая встреча намечена на ноябрь.