15.10.13. Именины Покровского храма в пгт Промышленная

14 октября храм Покрова Божией Матери п.г.т. Промышленная отметил свой престольный праздник.
Божественную литургию в храме совершил Преосвященный Иннокентий, епископ Мариинский и Юргинский.
Архипастырю сослужили: иерей Димитрий Владимиров, секретарь Мариинского епархиального управления; протоиерей Иоанн Тывоняк, настоятель храма ; протоиерей Алексей Воронюк, благочинный Топкинского церковного округа; иерей Александр Гоков, настоятель храма св. благоверного князя Александра Невского ст. Падунская и штатный диакон кафедрального собора Рождества Иоанна Предтечи г. Юрга Георгий Родин.
По окончании Литургии Преосвященный владыка тепло поздравил отца настоятеля и прихожан храма с великим праздником и совершил традиционный для такого торжества крестный ход.