13.01.14. Квартет Кемеровской епархии выступил с концертом в г. Топки

В городе Топки насыщенно проходит святочная неделя. 10 января дети из воскресной школы при храме преподобного Сергия Радонежского с Рождественскими подарками и поздравлениями посетили дом ветеранов и побывали в администрации Топкинского района, где поздравили всех сотрудников. В мероприятии приняло участие около 30 человек.
Также в воскресный день 12 января по инициативе благочинного церковного округа протоиерея Алексия Воронюка в ДК «Цементников» с концертом, приуроченным к празднованию светлого праздника Рождества Христова, выступил квартет Кемеровской епархии.
Перед началом концерта со словами поздравления отец Алексий обратился к зрителям, собравшимся в концертном зале. Послушать вокалистов собралось около двухсот человек.
Вокалисты квартета: протодиакон Виталий Макаров, диакон Вячеслав Ланский, протоиерей Александр Орлов под управлением регента - иерея Василия Вавринюка, настоятеля храма преподобного Сергия Радонежского поселка Комиссарово (г. Кемерово), исполнили ряд праздничных и рождественских песнопений.
После концерта отец Алексий поблагодарил квартет за выступление.