18.07.14. Крестный ход и праздничная литургия в память казни царственных страстотерпцев прошли в Топкинском благочинии

16 июля в Топкинском районе состоялся Крестный ход в память казни семьи святых царственных страстотерпцев. Ход шел от храма святого Николая г. Топки до храма святых Царственных Страстотерпцев поселка Верх-Падунский. Возглавили Крестный ход настоятель храма Святых Царственных страстотерпцев п. Верх-Падунский протоиерей Владимир Братунец и настоятель храма святого Николая г. Топки иерей Димитрий Чайников. В Крестном ходе приняли участие около 60 человек.

17 июля в храме Святых Царственных Страстотерпцев прошла праздничная литургия с освящением хлебов, Крестным ходом, освящением воды и награждением грамотами и памятными книгами прихожан, принимающих активное участие в жизни храма. Все, кто присутствовали на службе, были приглашены на обед.