31.07.17. Мариинский детский лагерь «Сибирская крепость» завершил работу

30 июля в воскресной школе при Свято-Никольском соборном храме г. Мариинска состоялось праздничное закрытие детского летнего лагеря «Сибирская крепость».

В течение недели ребята, отдыхающие в лагере, участвовали в спортивных и познавательных играх, мастер-классах по песочной анимации и рукоделию, совершили экскурсию к храму вмц. Анастасии Узорешительницы, знакомились с различными новинками православного кинематографа, а также побывали на уроках по Новому Завету.

В заключительный день за воскресной Литургией все участники лагеря исповедовались и причастились Святых Христовых Таин, после чего состоялось торжественное закрытие сезона. Каждая команда ребят представила сценку на заданную тему, после чего состоялось традиционное чаепитие.