17.03.13. Масленицу праздновали в Мариинске

15 марта, по благословению и.о. благочинного Мариинского церковного округа протоиерея Димитрия Малюкина, работниками районного Дома культуры и педагогами воскресной Никольской школы было организовано празднование Масленицы. В мероприятии приняли участие учащиеся воскресной школы, воспитанники детских домов и интернатов.
В начале программы ко всем собравшимся с приветственным словом и поздравлением обратился штатный священник Никольского храма г. Мариинска иерей Олег Моргун. Вниманию гостей было представлено красочное выступление и игровая программа. В конце игровой программы победителей и участников ожидали призы и подарки, подготовленные Никольским приходом. По традиции все гости были приглашены на чаепитие с блинами.