29.12.17. Молебен «Всецарице» в городской больнице Анжеро-Судженска

29 декабря клирик Петропавловского храма г. Анжеро-Судженска иерей Алексий Логинов посетил онкологическое отделение центральной городской больницы, где совершил молебен перед иконой Божией Матери «Всецарица» и поздравил персонал и пациентов с предстоящим Новолетием.

По окончании молебного пения священник в своем слове отметил «важность обретения в предстоящем новолетии неизменного счастья, которое не отнимет никто и ничто. Счастье, которое находит человек в верности Богу», после чего раздал информационный буклет с размышлениями известного богослова протопресвитера Александра Шмемана и передал в онкологическое отделение рождественскую елочку и елочного воробья от воспитанников воскресной школы "Апостол" при Петропавловском храме.

Персонал больницы в ответ передал учащимся сладкие подарки к празднику.