02.02.18. Награды от Губернатора

31 января в Епархиальном управлении состоялось награждение сестер милосердия Мариинской епархии.

В честь 75-летнего юбилея Кемеровской области памятными медалями и денежными премиями Главы Кузбасса Амана Гумировича Тулеева были удостоены пять сестер милосердия, несущих свое служение в Юрге и Анжеро-Судженске.

Награды сестрам вручил начальник департамента охраны здоровья населения Кемеровской области Валерий Константинович Цой, приехавший с этой целью в кафедральный город.

На мероприятии присутствовали заместитель Главы города Юрги по социальным вопросам Людмила Анатольевна Кузьменко и консультант-советник Главы города по работе с политическими партиями и общественными объединениями Евгений Владимирович Яблонский.

После завершения награждения состоялась беседа с виновниками торжества за чайным столом.