02.05.17. Открытки для юргинских ветеранов изготовили осужденные ИК-50

В понедельник, 1 мая, руководитель Епархиального отдела социального служения и благотворительности Анастасия Ширгазина посетила ИК №50 г. Юрги, где поздравила осужденных женщин с днем молитвенной памяти жен-мироносиц и провела занятие по изготовлению открыток для юргинских ветеранов Великой Отечественной войны.

Ранее в изготовлении открыток приняли участие воспитанники воскресной школы кафедрального собора, епархиального молодежного клуба "Вифлеемская звезда", воспитанники Центра социальной помощи семье и детям города Юрги.

В итоге, творчеством женщины внесли свою лепту в поздравление ветеранов: в дни празднования Великой Победы воспитанники воскресной школы и городских социальных учреждений, вместе с другими подарками, вручат им открытки при посещении на дому.