25.04.17. Пасхальный утренник в Анжеро-Судженске

23 апреля, в день Антипасхи, в актовом зале Петропавловского храма состоялся Пасхальный утренник для воспитанников воскресных школ Анжеро-Судженского благочиния.

Открыл праздник хор певчих, исполнивший тропарь Воскресению Христову, после чего с Пасхальным приветствием к присутствующим обратился духовник воскресной школы, благочинный Анжеро-Судженского церковного округа, протоиерей Александр Гомзяк.

Затем вниманию зрителей была представлена праздничная программа, подготовленная педагогами и учащимися воскресной школы «Апостол». Стихотворения и песни, посвященные великому празднику Пасхи, в исполнении юных воспитанников, сменились игровым театрализованным представлением по мотивам сказки В.П. Катаева «Цветик-семицветик».

Завершился утренник, по традиции, вручением сладких подарков.