30.03.19. Подведены итоги епархиальных детских конкурсов

29 марта в г. Анжеро-Судженске прошла традиционная епархиальная викторина «Русь святая», посвященная православной культуре и истории.

Команды от каждого благочиния соревновались в знании названий храмов, икон и их истории.

Также были подведены итоги епархиального конкурса «Православная книга». Ребята представляли работы в трёх номинациях «Человек
читающий» (фотографии), «Советую почитать» (отзыв на книгу), «В начале было слово…» (исследовательская работа по библейским страницам).

Победителями конкурса стали: в номинации «Советую почитать» София Шелехова, в номинации «Вначале было слово…» Назар Колоколов, в номинации «Человек читающий» Игорь Эй, воспитанники воскресной школы «Вера» при храме Сибирских святых г. Анжеро-Судженск.

По окончании мероприятия ребята были награждены грамотами и ценными призами - внешними аккумуляторами для сотового телефона Power Bank.