29.10.13. Подведены итоги творческого конкурса «Красота Божьего мира»

29 октября были подведены итоги регионального конкурса детского творчества « Красота Божьего мира», который проходил в Мариинской епархии. В конкурсе приняли участие дети трех возрастных категорий.
Целью конкурса являлось формирование духовного, нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения, приобщение молодёжи к православной культуре, а так же выявление новых талантов.
Под председательством Главы Мариинской епархии Преосвященного епископа Иннокентия, по результатам работы комиссии в состав которой вошли: секретарь епархиального управления иерей Димитрий Владимиров, директор музея детского изобразительного искусства народов Сибири и Дальнего Востока - Олеся Александровна Дондерфер , преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская художественная школа № 7» -Владимир Петрович Володичев и руководитель изостудии «Радуга- Игорь Павлович Быков, были отобраны десять работ, которые отправятся для участия в следующем этапе конкурса в город Москву.