21.08.14. Поздравление Губернатора Кемеровской области А.Г.Тулеева Епископу Мариинскому и Юргинскому Иннокентию по случаю второй годовщины архиерейской хиротонии

Ваше Высокопреосвященство!
Уважаемый Владыка Иннокентий!
Примите сердечные поздравления с особо значимым для Вас праздником личной пятидесятницы – Днем архиерейской хиротонии.
Искренне желаю Вам доброго Здоровья, духовной Радости, плодотворного Долгоденствия, неоскудевающей помощи Божией во всех добрых делах во славу Матери-Церкви Христовой, на благо нашей великой Родины – России, родного Кузбасса.
Ваши неустанные подвижнические труды совместно с духовенством Кузбасской митрополии являют яркий пример служения Богу, Отечеству и ближним, вносят неоценимый вклад в дело укрепления взаимопонимания и сотрудничества между людьми разных национальностей и вероисповеданий, помогают сохранению культурно-историчесих ценностей российского народа на Земле Кузнецкой.
Низкий Вам земной поклон за возрождение и приумножение святоотеческих традиций православного воспитания и образования наших соотечественников, архипастырскую заботу и попечение о духовно-нравственном и физическом здоровье подрастающего поколения, неустанные молитвы о Благополучии шахтерского труда и всех жителей Земли Кузнецкой. Особое сердечное спасибо за поддержку Администрации Кемеровской области и органов власти всех уровней.
Да хранит Вас Господь в добром Здравии и Благоденствии и дарует Процветание Мариинской и Юргинской епархии, всем ее приходам на многая-многая лета.

С уважением, Губернатор Кемеровской области А. Тулеев