28.05.13. Поздравление работников библиотек с профессиональным праздником

27 мая глава Мариинской епархии направил поздравление работникам библиотек по случаю профессионального праздника, в котором сказано:
«Всесердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Общероссийским днем библиотек. Своим трудом работники библиотек бережно хранят многовековую человеческую мудрость, вносят весомый вклад в развитие культуры, повышение уровня образования в обществе.
Да дарует Всемилостивый Господь Вам, Вашим домочадцам и соработникам Свои обильные милости и благословения, сохраняя всех в добром здравии, долгоденствии и неиссякаемой духовной радости!».
В этот день, от имени правящего архиерея, секретарь Епархиального совета иерей Димитрий Владимиров посетил Центральную городскую библиотеку города Юрги, где вручил директору учреждения С.В. Литовкиной книги и личное поздравление епископа Иннокентия.