28.02.20. Праздник – детям

27 февраля, по доброй традиции, воспитанники Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Аист» г. Анжеро-Судженска на масленичной неделе участвовали в веселом празднике на лыжной базе «Спартак».

Протоиерей Александр Эй, благочинный Анжеро-Судженского церковного округа, вместе с учащимися Медицинского колледжа г. Анжеро-Судженска подготовили для воспитанников веселую и познавательную программу.

Ребята испытали себя в ловкости, скорости, а также в умении быть дружными для решения любых задач. Отец Александр рассказал о предстоящем посте и поздравил всех с масленицей, вручив каждому ребенку небольшой подарок.

Окончанием праздника стало чаепитие с блинами и сладостями, которые приготовили для детей прихожане храма Сибирских святых.