09.12.13. Предрождественский педсовет

В воскресной школе «Апостол» г. Анжеро-Судженска 8 декабря состоялся педсовет директоров, педагогов и воспитателей воскресных школ Анжеро-Судженского церковного округа. Работу педсовета возглавил благочинный округа протоиерей Александр Гомзяк. На повестке встречи обсуждались вопросы, касающиеся подготовки проведения праздничных мероприятий в рождественские Святки.
На совещании были подведены промежуточные итоги по подготовке к предстоящим праздникам, все присутствующие на педагогическом совете пришли к единому мнению, что праздник должен быть динамичным, эмоциональным, веселым и радостным для того, чтобы дети попали в атмосферу доброй сказки с осмыслением веры в Бога. Также в празднике планируется участие церковного хора, выступление детей из воскресных школ Яйского и Ижморского районов, п. Рудничный и г. Анжеро-Судженска.
Чтобы праздник остался самым светлым и ярким впечатлением года, по его завершении будут вручены необычные рождественские подарки.