28.05.13. Рабочая поездка в деревню Поломошное

27 мая, по благословению Преосвященного Иннокентия, епископа Мариинского и Юргинского, для подготовки к реализации долгосрочной епархиальной Программы помощи малочисленным приходам состоялась рабочая поездка членов Епархиального совета в храм прп. Мелании Римляныни д. Поломошное Яшкинского района.
Благочинный Юргинского церковного округа протоиерей Константин Добровольский, секретарь Епархиального совета иерей Димитрий Владимиров и руководитель Отдела социального служения и благотворительности иеромонах Сергий (Гимбатов) на месте ознакомились с существующими проблемами в техническом состоянии здания храма и кровли, осмотрели помещения и храмовую утварь и т.д. Свои выводы и предложения они представят на предстоящем заседании Епархиального совета, который определит объемы помощи этому сельскому приходу.