12.01.18. Рождественское представление «Доброделок»

10 января, в дни попразднства праздника Рождества Христова, священник Алексий Коровин, матушка Зинаида и ученики воскресной школы «Доброделки» посетили тайгинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

В актовом зале учреждения собрались юные зрители, для которых «Доброделки» показали свое Рождественское представление.

По окончании концерта отец Алексий обратился ко всем с назидательным словом о значении праздника Рождества Христова для каждого человека. Затем батюшка передал в дар канцтовары и сладкие подарки, собранные приходом Андреевского храма специально для социально-реабилитационного центра благодаря акции «Подари ребенку праздник».

Священник также передал свежие номера газеты «Вифлеемская звезда» для сотрудников центра и подарил каждому маленькому зрителю по колокольчику.

Веселым звоном колокольчиков ребята поблагодарили артистов и отца Алексия за доставленную радость.