20.05.17. Руководители епархиальных молодежных отделов поделились опытом работы

С 15 по 19 мая в Общецерковной аспирантуре Православного Свято-Тихоновского богословского университета состоялся пятидневный семинар для руководителей и сотрудников епархиальных молодежных отделов, в котором приняли участие представители 36 епархий. Организатором данных курсов выступил Синодальный отдел по делам молодежи.

Мариинскую епархию на семинаре представлял протоиерей Михаил Максименко, руководитель отдела молодежной работы.

В работе семинара участвовали митрополит Волоколамский Иларион и архимандрит Серафим (Амельченков), руководитель Синодального отдела по делам молодежи. В качестве спикеров выступали председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ В.Р. Легойда, директор по развитию агентства «ЭсКаСи» А.М. Малыгина и руководитель Референтуры Московской Патриархии протоиерей Олег Корытко.