03.04.17. Служение архипастыря в Топках

2 апреля 2017 года, в Неделю 5-ю Великого поста, преподобной Марии Египетской, Преосвященный епископ Иннокентий совершил Божественную литургию в Свято-Сергиевском храме г. Топки. Его Преосвященству сослужили настоятель храма и благочинный Топкинского церковного округа протоиерей Алексий Соловьев, клирик храма иерей Вадим Бойко и ключарь кафедрального собора Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги иерей Алексий Никушкин.

После сугубой ектении Глава Мариинской епархии вознес молитву о мире на Украине.

По окончании Литургии настоятель храма протоиерей Алексий Соловьев от лица духовенства и прихожан приветствовал Преосвященного владыку и поблагодарил за архипастырский визит и совместное молитвенное общение.

Накануне воскресного дня епископ Иннокентий совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги.