15.01.13. Состоялись рождественские визиты епископа в приходы епархии

В святочные дни Преосвященный Иннокентий, епископ Мариинский и Юргинский, посетил приходы вверенной епархии.
Так, 12 января глава Мариинской епархии прибыл в г. Топки, где в Никольском храме возглавил праздничное богослужение. 13 января епископ Иннокентий посетил в день престольного праздника храм прп. Мелании Римляныни в с. Поломошное Яшкинского района. 14 января архипастырь совершил Божественную литургию в храме Вифлеемских младенцев г. Юрги. 15 января, в день памяти прп. Серафима Саровского, Преосвященный владыка совершил богослужение на престольном празднике в храме с. Шишино Топкинского района.
Завершатся рождественские визиты епископа в г. Мариинске, где в праздник Крещения Господня состоится архиерейская служба в Никольском кафедральном соборе.