01.05.17. Состоялся межрайонный фестиваль «Пасха красная»

30 апреля в Доме культуры села Суслово состоялся традиционный межрайонный фестиваль народного творчества «Пасха красная».

Организатором праздника выступил приход храма святых апостолов Петра и Павла при активном участии сельского Дома культуры.

В рамках фестиваля прошла выставка народного творчества, собравшая рекордное количество работ от мастеров разного возраста.

На сцене прославили Воскресшего Христа своими талантами дети и взрослые из города Мариинска, близлежащих районных центров и небольших сельских поселений: стихи, песни сольных исполнителей и коллективов, разнообразные танцевальные номера, акробатические этюды, жонглирование, головокружительные сальто в исполнении детей Мариинской студии «Арлекино» были представлены на суд переполненного зрительного зала.

По окончании концертной программы 160 участников фестиваля получили дипломы и грамоты.

Праздник продолжился в фойе Дома культуры конкурсами и праздничным чаепитием.