24.10.14. Спартакиада по ПДД прошла в школе г. Тайги

23 октября иерей Алексий Коровин, настоятель храма святого преподобномученика Андрея Критского г. Тайга, совместно с инспектором по пропаганде безопасного дорожного движения из отдела ГИБДД г. Тайги майором полиции Любовью Викторовной Шиковой провел спартакиаду по правилам дорожного движения среди учащихся четвертых классов школы № 160 г. Тайги.

Во время соревнований детям приходилось не только демонстрировать свою спортивную силу и азарт, но и знания правил дорожного движения. В заключительном слове к ребятам священник отметил важность знания и соблюдения правил дорожного движения, которые нужно соблюдать не только по дороге в школу и из школы, но и в повседневной жизни. На память об этой встрече отец Алексий подарил ребятам небольшие иконы с образом святого апостола Луки.