22.01.14. Экскурсия для четвероклассников школы № 33 г. Тайги

В рамках занятий по основам православной культуры 21 января в храме святого преподобномученика Андрея Критского г. Тайги состоялась экскурсия для детей четвертого класса школы № 33.
По прибытии в храм детей и их руководителя встретил настоятель храма иерей Алексий Коровин, который и провел экскурсию. Ознакомив детей с правилами поведения в храме, отец-настоятель рассказал школьникам об устройстве православного храма, объяснил необходимость посещения церкви и почитания Святых икон. Особенно интересно ребятам было узнать об истории уникального храма-памятника. После увлекательной беседы ребята активно задавали вопросы батюшке, потом помолились и поставили свечи о здравии и упокоении родных и близких.