01.04.14. III научно-практическая конференция «Сотрудничество во имя жизни»

15 мая 2014 г. по благословению епископа Мариинского и Юргинского Иннокентия и при поддержке Юргинского технологического института Национального исследовательского Томского политехнического университета (г. Юрга) в конференц-зале ЮТИ ТПУ состоится III научно-практическая конференция «Сотрудничество во имя жизни». Тема конференции: «Семья и наркомания».

Организаторы конференции: Отдел социального служения и благотворительности Мариинской епархии; Управление Федеральной Службы России по контролю за оборотом наркотиков по Кемеровской области; Православный реабилитационный центр «Зеледеево».

Задачи конференции:
- научно-практическое осмысление роли семьи в формировании зависимости;
- обмен опытом работы с созависимыми.

Для выступления на конференции необходимо до 1 мая 2014 года представить (в электронном или печатном виде) в Оргкомитет заявку участника (приложение № 1).
Начало проведения конференции 15 мая 2014 г. с 13.00 до 17.00 ч.

Координаты:
Почтовый адрес: 652077 Кемеровская область, Юргинский район, д. Зеледеево, ул. Центральная 65/1. Храм святых мучеников Флора и Лавра.
Телефон: 8-903-940-3857
e-mail: fatherdio [at] mail [dot] ru