Отдел взаимодействия с Вооруженными силами, правоохранительными учреждениями и казачеством

РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА
Протоиерей Александр Павлович Эй - настоятель храма в честь Собора Сибирских святых,
Контактная информация:
652470, Россия, Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск, ул. Горняцкая, 17
Тел: 8-923-604-49-08
E-mail: eyap [at] ukr [dot] net

Отдел взаимодействия с Вооруженными силами, правоохранительными органами и казачеством создан указом Преосвященного Иннокентия, епископа Мариинского и Юргинского, 7 сентября 2012 года с целью координации деятельности приходов и благочиний в вопросах их взаимодействия с Вооруженными Силами, правоохранительными учреждениями и казачеством по практическому осуществлению пастырской и духовно - просветительской деятельности среди военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов, казачьих формирований и членов их семей.

В своей работе Отдел руководствуется приводимым ниже Положением об Отделе, утвержденным епархиальным архиереем.

Состав Отдела:
Протоиерей Александр Эй – руководитель отдела;
иерей Феодор Загляда – помощник командира войсковой части 21005 по работе с верующими военнослужащими;
протоиерей Михаил Максименко – помощник командира войсковой части 59361 по работе с верующими военнослужащими;
иерей Алексий Логинов – ответственный по взаимодействию с казачеством.

Документы: