Расписание архиерейских богослужений
Декабрь - Январь 2017/2018 ГОДА

14 декабря, четверг:

10:00 – Божественная литургия в храме Всех святых в земле Русской просиявших в с. Новониколаевка Яйского района;

12:00 – Епархиальное собрание.

16 декабря, суббота:

17:00 – всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги.

17 декабря, воскресенье. Вмц. Варвары:

18 декабря, понедельник:

16:00 – всенощное бдение в  Свято-Никольском храме пгт Итатский.

19 декабря, вторник. Святителя Николая Мирликийского:

09:00 – Божественная литургия в Свято-Никольском кафедральном храме г. Мариинска

23 декабря, суббота:

24 декабря, воскресенье:

25 декабря, понедельник. Святителя Спиридона Тримифунтского:

09:00 – Божественная литургия в Сергиевском храме г. Топки.

30 декабря, суббота:

31 декабря, воскресенье:

09:00 – Божественная литургия в кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги; молебен на гражданское новолетие.

1 января, понедельник:

16:00 – всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги.

2 января, вторник:

09:00 – Божественная литургия в храме мчч. Флора и Лавра д.Зеледеево.

5 января, пятница:

08:00 – Царские часы в кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги.

6 января, суббота:

08:00 – Божественная литургия и Великая вечерня в кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи;

22:00 – Рождественское богослужение.

7 января, воскресенье. Рождество Христово:

16:00 – Великая вечерня. Соборное богослужение духовенства Юргинского церковного округа в кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги.

8 января, понедельник:

09:00 – Божественная литургия в храме преп. Сергия Радонежского г. Топки. Соборное служение духовенства Топкинского церковного округа.

10 января, среда:

09:00 – Божественная литургия в Свято-Никольском соборном храме г. Мариинска. Соборное служение духовенства Мариинского церковного округа.

11 января, четверг:

09:00 – Божественная литургия в храме Вифлеемских младенцев г. Юрги.

13 января, суббота:

09:00 – Божественная литургия в кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги. Архипастырский визит в Мариинскую епархию Главы Кузбасской митрополии Высокопреосвященного митрополита Кемеровского и Прокопьевского АРИСТАРХА.

14 января, воскресенье. Обрезание Господне:

15 января, понедельник. Преп. Серафима Саровского:

09:00 – Божественная литургия в храме преп. Серафима Саровского пгт Рудничный. Соборное служение духовенства Анжеро-Судженского церковного округа.