Расписание архиерейских богослужений
Август 2017 ГОДА

27 июля, четверг:

16:00 – всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги.

28 июля, пятница:

09:00 – участие в юбилейных торжествах в г. Кемерово.

29 июля, суббота:

30 июля, воскресенье:

08:30 – Божественная литургия в кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги.

12 августа, суббота:

17:00 – всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги.

13 августа, воскресенье. Заговенье на Успенский пост:

08:30 – Божественная литургия в кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги;

16:00 – вечернее богослужение с изнесением Святого Креста.

14 августа. Происхождение Честных Древ Креста Господня. Начало Успенского поста:

08:30 – Божественная литургия, водосвятный молебен в кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги.

18 августа, пятница:

19 августа. Преображение Господне:

08:00 – Божественная литургия, освящение плодов в кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги;

20 августа, воскресенье:

21 августа, понедельник. Преподобных Зосимы, Савватия и Германа Соловецких. Годовщина архиерейской хиротонии Преосвященного епископа Мариинского и Юргинского Иннокентия:

08:00 – Божественная литургия в кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги.

26 августа, суббота:

09:00 – Божественная литургия в храме Сибирских святых г. Анжеро-Судженска и освящение часовни равноапостольных Константина и Елены.

27 августа, воскресенье:

28 августа, понедельник. Успение Пресвятой Богородицы:

29 августа, вторник. Нерукотворного Образа Господа Иисуса Христа:

17:00 – чин погребения плащаницы Богородицы.

31 августа. Мучеников Флора и Лавра:

09:00 – Божественная литургия в храме мчч. Флора и Лавра д. Зеледеево Юргинского района.