Расписание архиерейских богослужений
ЯНВАРЬ 2021 год

06 января, среда. Навечерие Рождества Христова (Рождественский сочельник):

07:00 - Царские часы. Божественная Литургия Василию Великому в кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги.

17:00 - Всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги.

07 января, четверг. Рождество Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа:

08:00 - Божественная Литургия в кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги.

16:00 – Великая вечерня в кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги.

08 января, пятница. Попразднство Рождества Христова. Собор Пресвятой Богородицы

09:00 – Божественная литургия в храме свв. апп. Петра и Павла г. Анжеро-Судженска.

09 января, суббота. Суббота по Рождестве Христовом. Апостола первомученика и архидиакона Стефана:

09:00 – Божественная литургия в храме св. ап. Андрея Первозванного пгт. Яшкино.

11 января, понедельник. Мучеников 14000 младенцев, за Христа избиенных от Ирода в Вифлееме:

09:00 - Божественная литургия в храме святых мучеников 14000 младенцев от Ирода в Вифлееме избиенных г. Юрги.

13 января, среда. Отдание праздника Рождества Христова. Преподобной Мелании Римляныни:

09:00 - Божественная литургия в храме преподобной Мелании Римляныни с. Поломошное.

16:00 - Всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги.

14 января, суббота. Обрезание Господне. свт. Василия Великого:

09:00 – Божественная литургия в храме святого пророка Илии г. Тайги.