Расписание архиерейских богослужений
ДЕКАБРЬ 2018 ГОДА

5 декабря, среда:

16:00 - всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги.

6 декабря, четверг. Благоверного кн. Александра Невского, свт. Митрофана Воронежского:

08:30 - Божественная литургия в кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги;

7 декабря, пятница. Вмц. Екатерины:

08:30 - Божественная литургия в кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги.

8 декабря, суббота:

9 декабря, воскресенье. Свт. Иннокентия Иркутского:

09:00 - Божественная литургия в Никольском храме г. Топки;

16:00 - всенощное бдение в Знаменском кафедральном соборе г. Кемерово.

10 декабря, понедельник. Иконы Божией Матери «Знамение»:

10:00 - Божественная литургия в Знаменском кафедральном соборе г. Кемерово.

12 декабря, среда:

13 декабря, четверг. Апостола Андрея Первозванного:

09:00 - Божественная литургия в храме ап. Андрея Первозванного пгт. Яшкино.

14 декабря, пятница. Епархиальное собрание:

10:00 - Божественная литургия в Петропавловском храме г. Анжеро-Судженска. ИСПОВЕДЬ ДУХОВЕНСТВА.

15 декабря, суббота:

16 декабря, воскресенье:

09:00 - Божественная литургия в кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги;

17 декабря, понедельник. Вмц. Варвары:

18 декабря, вторник:

16:00 - всенощное бдение в Свято-Никольском кафедральном храме г. Мариинска.

19 декабря, среда. Святителя Николая:

09:00 - Божественная литургия в Свято-Никольском кафедральном соборе г. Мариинска.

22 декабря, суббота:

23 декабря, воскресенье. Свт. Иоасафа Белгородского: