Расписание архиерейских богослужений
Май - Июнь 2017 ГОДА

24 мая, среда:

17:00 – всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги.

25 мая, четверг. Вознесение Господне:

08:00 – Божественная литургия в кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги.

27 мая, суббота:

11:00 – молебен в музее-заповеднике «Томская Писаница» по случаю открытия фестиваля «Звоны над Томью»;

28 мая, воскресенье:

08:30 – Божественная литургия в кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги.

3 июня, суббота. Троицкая родительская:

08:00 – Божественная литургия и панихида в кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги;

4 июня. День Святой Троицы:

5 июня, понедельник. День Святого Духа:

09:00 – Божественная литургия в Троицком храме г. Анжеро-Судженска.