Расписание архиерейских богослужений
Апрель - Май 2017 ГОДА

13 апреля, Великий Четверток:

08:00 – Божественная литургия святителя Василия Великого в кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги;

16:00 – последование Спасительных Страстей Господних в кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги.

14 апреля, Великая Пятница:

10:00 – Царские часы, великая вечерня с изнесением святой Плащаницы в кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги;

16:00 – чин погребения Спасителя в кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги.

15 апреля, Великая Суббота:

23:30 – Пасхальное богослужение в кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги.

16 апреля, Светлое Христово Воскресение:

17:00 – великая вечерня в кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги.

18 апреля, вторник. Иверской иконы Божией Матери:

09:00 – Божественная литургия в Сергиевском храме г. Топки с участием духовенства Топкинского церковного округа.

19 апреля, среда:

09:00 – Божественная литургия в Воскресенском домовом храме ИК-41 г. Юрги.

21 апреля, пятница. Иконы Божией Матери «Живоносный источник»:

09:00 – Божественная литургия в храме Сибирских святых г. Анжеро-Судженска с участием духовенства Анжеро-Судженского церковного округа.

22 апреля, суббота:

10:00 – Божественная литургия в кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги с участием духовенства Юргинского церковного округа по случаю архипастырского визита Главы Кузбасской митрополии Высокопреосвященного митрополита Кемеровского и Прокопьевского Аристарха;

17:00 – всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги.

23 апреля, воскресенье. Антипасха:

08:30 – Божественная литургия в кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги.

25 апреля, вторник. Радоница:

08:00 – Божественная литургия и чин пасхального поминовения усопших в кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги.

29 апреля, суббота:

17:00 – всенощное бдение в Свято-Никольском кафедральном соборном храме г. Мариинска с участием духовенства Мариинского церковного округа.

30 апреля, воскресенье. Память жен-мироносиц:

09:00 – Божественная литургия в Свято-Никольском кафедральном соборном храме г. Мариинска.

1 мая, понедельник:

16:00 – всенощное бдение в Сретенском храме г. Юрги.

2 мая, вторник. Блаженной Матроны Московской:

10:00 – Божественная литургия в храме Живоначальной Троицы с. Проскоково Юргинского района.

3 мая, среда:

09:00 – Божественная литургия в храме Вифлеемских младенцев г. Юрги.