Расписание архиерейских богослужений
МАРТ-АПРЕЛЬ-МАЙ 2024

31 марта, воскресенье. Неделя 2-я Великого поста. Свт. Григория Паламы, архиеп. Фессалонитского.

09.00 – Божественная литургия в храме святых апостолов Петра и Павла г. Анжеро-Судженска.

15.00 – Вечернее богослужение (Пассия) в храме в честь Собора Сибирских святых г. Анжеро-Судженска.

03 апреля, среда. Прп. Серафима Вырицкого.

09.00 - Уставное Великопостное богослужение. Литургия Преждеосвященных Даров в храме иконы Божией Матери «Казанская» пгт. Яшкино.

10 апреля, среда.Прп. Илариона Нового, игумена Пеликитского.

09.00 - Уставное Великопостное богослужение. Литургия Преждеосвященных Даров в храме святого преподобного Сергия Радонежского г. Топки.

17 апреля, среда.Прп. Иосифа песнописца.

08.00 - Уставное Великопостное богослужение. Литургия Преждеосвященных Даров в Свято-Никольском кафедральном соборном храме г. Мариинска.

16.00 - Вечернее богослужение. Утреня. Чтение Великого Покаянного канона прп. Андрея Критского в Свято-Никольском кафедральном соборном храме г. Мариинска.

18 апреля, четверг.Четверток Великого канона.

08.00 - Уставное Великопостное богослужение. Литургия Преждеосвященных Даров в храме святителя Николая пгт. Итатский.

03 мая, пятница.Великий пяток. Воспоминание Святых спасительных Страстей Господа нашего Иисуса Христа.

08.30 – Царские часы, вечерня с изнесением Святой Плащаницы в Свято-Никольском кафедральном соборном храме г. Мариинска.

16.00 – Утреня Великой субботы с чином погребения в Свято-Никольском кафедральном соборном храме г. Мариинска.

04 мая, суббота.Великая суббота.

08.00 – Литургия св. Василия Великого в Свято-Никольском кафедральном соборном храме г. Мариинска.