28.08.20. Общественный совет

27 августа в пгт Ижморский и городе Тайге состоялись заседания общественных советов по делам национальностей при администрации муниципальных округов.

В работе общественного совета от администрации правительства Кемеровской области – Кузбасса принял участие председатель комитета по взаимодействию с религиозными организациями Е.С. Иванов.

Приглашены для работы в совете были и настоятели вышеуказанных территорий: прихода храма Архистратига Михаила пгт Ижморский иерей Владимир Гарипов, настоятель храма пророка Ильи г. Тайга иерей Дмитрий Чайников.

Заседание прошло в дружественной, рабочей обстановке, все желающие имели возможность выступить, были обсуждены различные вопросы совместной деятельности, утверждены планы мероприятий.