ноября 2012

Молитвенная комната в колонии как путь к Богу для осужденных

В лечебно-исправительном учреждении № 33 города Мариинска открыта молитвенная комната в честь иконы Божией Матери «Целительница».

Идет процесс реорганизации воскресных школ благочиния

25 ноября в учебном здании воскресной школы «Апостол» при Петропавловском храмовом комплексе г. Анжеро-Судженск состоялся педагогический совет всех воскресных школ благочиния.

Праздник самых любимых

25 ноября, в День матери, в юргинском храме Сретения Господня чествовали всех мам. Со словами поздравлений на воскресном богослужении ко всем женщинам обратился настоятель храма иерей Дмитрий Владимиров.

Начало доброй традиции

В воскресенье, 25 ноября, в храме Вифлеемских младенцев г. Юрги состоялся молебен по случаю гражданского праздника - Дня матери.

Прихожане Юргинского благочиния побывали на Святой Земле

14 ноября из паломнической поездки по Святой Земле вернулась группа прихожан храмов Юргинского благочиния.

Девушки боролись за звание «Мисс Осень-2012»

16 ноября в женской колонии г. Юрги (ИУ-50) прошел конкурс «Мисс Осень-2012».

Благодарность за труды

15 ноября глава Мариинской епархии встретился со вдовой протоиерея Владимира Пачаева Верой Александровной.

Торжества в честь престольного праздника в Верх-Чебуле

14 ноября состоялся престольный праздник в храме свв.бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана п.г.т. Верх-Чебула.