ноября 2020

Моей маме с любовью

В преддверии праздника Дня мамы в Анжеро-Судженском благочинии прошел творческий онлайн конкурс «Моей маме с любовью».

К Дню матери

В рамках сотрудничества Мариинской епархии с муниципальными социальными учреждениями и в преддверии праздника День матери руководитель отдела социального служения и благотворительности Анастасия Олеговна Ширгазина провела творческое занятие для детей, посещающих дневное отделение Центра социальной помощи семьи и детства г. Юрги.

Служение архиерея

В Неделю 25-ю по Пятидесятнице Церковь молитвенно почтила память апостола и евангелиста Матфея, на этот день пришелся и гражданский праздник – День Матери.

Поклонный крест

Весной 2020 года ураганом сорвало и разломало поклонный крест, который располагался на въезде в г. Топки. В течение лета и осени силами прихожан храма Сергия Радонежского новый крест изготовили и установили на прежнее место. 22 ноября состоялось его освящение.

Служение архиерея

В воскресный день, 22 ноября, Преосвященный епископ Иннокентий совершил Божественную литургию в кафедральном соборе г. Юрги.

Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных

В праздник Архистратига Божия Михаила Преосвященный епископ Иннокентий совершил Божественную литургию в кафедральном соборе г. Юрги.

Заседание совета по делам национальностей

19 ноября в г. Анжеро-Судженске состоялось заседание общественного совета по делам национальностей при администрации города.

Мы вместе

В рамках общеепархиальной социальной акции «Мы вместе» в Топкинском церковном округе были собраны и переданы 37 950 рублей для продолжения лечения ребенка Даниила Константиновича Воропаева, в данный момент он переведен на домашнее лечение с диагнозом анапластическая астроциома спинного мозга.

Бездомные нуждаются в помощи

Помощь бездомным – одна из основных задач социальной работы Русской Православной Церкви.

Обучение в Московской духовной академии

Московская духовная академия приглашает православных христиан на обучение с использованием дистанционных технологий с 28 декабря 2020 г. по 5 января 2021 г.

Страницы