10.09.21. Благотворительная помощь от компании «Глория Джинс»

В сентябре епархиальный отдел социального служения и благотворительности вновь получил гуманитарную помощь в виде брендовой одежды компании «Глория Джинс».

Сотрудничество с компанией ведется с 2017 года. За это время в виде спонсорской помощи компания передала епархии около 1 тонны одежды.

За текущий год отделу социального служения и благотворительности предоставлено 1 449 единиц одежды. 358 человек уже получили благотворительную помощь.

Одежда, предоставляемая компанией «Глория Джинс», передается малообеспеченным людям и семьям с детьми, проживающим в г. Юрга и Юргинском районе, получающим поддержку епархиального Центра социальной помощи имени святой княгини Елизаветы (Романовой). Напомним, что Центр действует в структуре епархиального отдела социального служения и благотворительности в г. Юрга.

Выражаем огромную благодарность директору компании «Глория Джинс» Владимиру Владимировичу Мельникову за доброе сердце, оказание спонсорской помощи, социальное сотрудничество на благо людей, находящихся в трудной жизненной ситуации!