02.04.13. Воины приняли Таинство Крещения

31 марта в храме вмч. Георгия Победоносца г. Юрги 14 военнослужащих срочной службы войсковой части 21005 приняли Таинство Крещения.
Это те люди, которые изъявили желание жить по совести, быть не только защитниками Отечества, но и воинами Христовыми. Подготовку к «духовному рождению» проводил помощник командира бригады по работе с верующими военнослужащими, настоятель храма вмч. Георгия Победоносца иерей Феодор Загляда. По словам священника, в части служит много желающих принять Таинство Крещения, которое он будет совершать каждое воскресение. Солдаты осознают в этом великую важность и уверенны в том, что с верой и упованием на Бога всегда легче нести службу и преодолевать жизненные трудности. По окончании Таинства для бойцов было организованно чаепитие.