03.12.12. В Зеледеево начала работу воскресная школа для взрослых

В с. Зеледеево Юргинского района при храма св. мчч. Флора и Лавра начала работу воскресная школа для взрослых. Директором и пока единственным преподавателем школы стал настоятель храма протоиерей Дионисий Пучнин.
В первый день занятий, 2 декабря, на урок пришло 18 человек. Часть из них – это молодые люди из православного центра помощи наркозависимым «Возвращение», который вот уже более 5 лет действует при храме под руководством отца Дионисия.
Занятия в воскресной школе будут проходить еженедельно в среду и воскресенье, в вечернее время. В программе обучения: евангельское чтение, подробный разбор богослужения, азы православия, просмотр фильмов, ответы на вопросы. На занятия приглашаются все желающие.