15.02.13. В праздник Сретения Господня

14 февраля, в канун праздника Сретения Господня, Преосвященный епископ Иннокентий совершил Всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги. Правящему архиерею сослужило духовенство собора и настоятель храма Вифлеемских младенцев иеромонах Сергий (Гимбатов).
Ранним утром 15 февраля владыка Иннокентий возглавил праздничное богослужение в юргинском храме Сретения Господня, который в этот день отмечал свой престольный праздник. Божественная литургия совершилась при молитвенном участии духовенства города.
По окончании службы архипастырь поздравил присутствующих с сугубым торжеством, поблагодарил настоятеля Сретенского храма иерея Димитрия Владимирова за его пастырские труды и преподал для Сретенского храма серебряное греческое кадило.